Fantasy-форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-форум » Архив » Лес Невервинтер


Лес Невервинтер

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

- Хм...ну, этта... Видишь, эту сумку? - указала на небольшой красный (да-да, тот самый, и не спрашивай, откуда)) рюкзачек с детским рисунком, - Так вот, там - наш способ к существованию в лесу! Магические предметы, еда, выпивка^^ и другое барахло...все там, под заклинанием уменьшения. Рюкзачек-то волшебный! А из города мы смылись потому, что почти все содержимое было украдено у самой сильной и взбалмошной волшебницы из всех, которые мне известны...хе...Элтура ее зовут, слышал про такую?

0

32

Нет не слышал так как я же постоянно живу в лесу.*встаю беру и одеваю рюкзак* ну что мы идем за сокровищами?

0

33

Так-с...
- Сначала нужно найти базу. Ну, место, где будем отдыхать и оставлять награбленное. Есть предложения?

0

34

Можно использовать пещеру все равно огры мертвы и поставить мишку гризли у входа, от всяких странников.

0

35

- Там же трупы! Там воняет! Трупы имеют свойство разлагаться!!!

0

36

Хм. ну давай я тогда трупы вынесу из пещеры?

0

37

Ага...конечно...так все просто...
- Эээ...ты знаешь, запах разлагающейся плоти мог привлечь в пещеру всяких падальщиков. Пещера очень удобна для проживания, поэтому ее уже могло занять племя гоблинов или кочующих орков. Так же, не исключена возможность появления сумасшедших некромантов, способных и жаждущих оживления какого-нибудь огра, создания из него голема...ты мну понимаешь?
Хотя...я перегнула палку.
- Вобщем, я пока схожу и проведаю склеп - телепортируюсь туда и разведаю обстановку. А ты пока все там убери и подготовь к жизни. И...обед приготовь, если сможешь. С меня бухло и хлеб. Усек?

0

38

Прибрать приберу, но жрать готовить особо не умею.*иду к пещере*

0

39

*Выношу все трупы и обрубки за пещеру. Поджигаю все это дело. Иду за  медведем, приручаю его. идем в пещеру. ждем Калли*

+1

40

*использую свитк телепортации, растворяюсь в воздухе. Гоу ту болота тролей...*

0

41

*появляюсь из лилового тумана...*
Иду к пещере.
-Бастер! Я тут тааааакое узнала! Блииииин....-замечаю громадного гризли у входа, тот однако, меня как бы не видит. Секьюрити?!..))
Захожу в пещеру...вроде чисто, но обедом не пахнет...а жаль...подхожу к рйнджеру:
_Бастер, там тааааааааааааак классно! - тока тат замечаю, что у мну в руках по-прежнему импровизированный факел, убираю его за спину, - ээээ...ну, этта...надо пожрать, напиться и отоспаться^^...
- А там загадка! "Стена на расстоянии руки" Я уже отгадала. Щит!

0

42

Ага фейскотроль. есть что покушать?

0

43

-Выбирай: один идет за мясом, на охоту т.е., а другой это жарит\варит и т.п. Ты как?

0

44

Калли ты самато подумала что сказала? я из мяса ел только свеженькие и то трупы. которых я ни сам убил. как тебе такой вариант?

0

45

- А давай...я убью, а ты потащишь???))
- Себе пожарю\сварю, а ты сырое скушаешь???
Та, тяжелое детство было у парня...мяса не ел...ужасть...мы с Миком тока им и питались...))
- А ты где вырос? Кто твои родители? Есть ли братья, сестры? Где они сейчас?

0

46

Мм. . . могу волка прибить. я знаю лишь что все время что я помню я всегда был в этом лесу. Ну дак я пойду за волком?!

0

47

- Даваай!!! Я пока костер разожгу и котел вскипячу!!! И соли поищщу...про соль-то я и забыла...
*иду искать соль*

0

48

*Иду в глубь леса, медведь за мной. Нахожу двух волков. одного из лука убиваю я, другого медведь разрывает.тащу свою жертву в пещеру*

0

49

*довольно быстро бегу к близлежащему лагерю друидов. Осторожно тащу у них коробочку с солью (нафига друидам соль, они же мяса не едят???)))). Возвращаюсь обратно, собираю немного хвороста и развожу костер*
Ладно, дрова пусть Бастер ищщет. Не мну же, Благородной Эльфийке, деревяшки тяжеленные по лесу таскать???
*Ставлю на огонь котелок с пресной водой, стругаю туды немного стащщеной у друидов картошки (ок.кило), добавляю немного собранных у пещеры пряных травок - приходилось и раньше бывать в дальних походах. Бульончик начинает приятно пахнут - типа, магги и галина-бланка отдыхают))*

+1

50

*приношу мясо* обращаюсь к Калли: внусно пахнет, может надо еще что-нибудь сделать?

0

51

Догадливый малый))
- Дров натаскать. Смогёшь???
* разделываю волка, мясо частично кидаю в котел. Остальное отдаю медведю*
- Нафига ты, рейнджер, двух-то завалил? Я ж ожирею:)

0

52

Ща схожу за дровами. Ну одного убил я, а второго мишка. *Иду за дровами, набираю столько сколько можно унести и возвращаюсь к Калли*

0

53

*отбираю у Бастера дрова и подкидываю в костер, уже почти прогоревший*
Да уж...стоп! Черт!!!
- Таааааааак...теперь надо решить кто из нас спит ПЕРВЫМ, а кто стоит на охране. Нэ???

0

54

Ну во первых на охране может и мишка мой постоять, но учитывая что я успел поспать у тебя дома, то ты спи первой.

0

55

Хмм...чтож, надо признать, его ход мыслей мну определенно нравится!
- Ок. Но только не трогай мою сумку. Ни в коем случае. Понял?
Не дождавшись ответа, собрала себе постель и легла спать, подложив под голову сумку.

0

56

Ну ладно пусть спит. я сижу у костра и поддерзиваю огонь. жду когда проснется калли. . .

0

57

Просыпаюсь от того, что где-то в есу ухнул филин...или сова...или еще кто-то - спросоня не разобрала))
Смотрю - Бастер добросовестно поддерживает огонь...странный он какой-то...Даже не попытался ничего украсть...))Я бы на его месте че-нить стащила бы, ей-богу))
- Ладно, иди спи. Только медведя отпусти, прикажи ему в лес бежать. Я сама кого-нибуть притащу для охраны. Ок?
Проверяю котел - осталось немного похлебки...ничего, на утро у нас будет гоблинский кебаб - не ДЛЯ гоблинов, а ИЗ гоблинов...
Да нет, я его готовить  не умею. Перебьемся салатиком и жареным мясом...))

0

58

Ну хорошо.*Выхожу из пещеры приказываю мишке бежать в глубь леса. Сам возврощаюсь в пещеру и заваливаюсь спать.кладя под голову свой рюкзак*

+1

59

Пройдя по оопушке леса, где находилась наша пещера, прибила пару кроликов. Собрала немного лесных ягод, кое-какие съедобные фрукты и корешки, пряные травки...и т.п.
Вернулась в пещеру, пожарила на горячих камнях масо кроликов с пряностями, шкурки очистила и повесила сушиццо. Сварганило морс и разлила его по бутылкам от снадобья ясности. Сделала салатик. Откупорила бутылку с муншаэзским медом и, тихо попивая алкогольный напиток, созерцало природу, слушала пенье ночных птиц...

0

60

допила мед и начала напевать что-то типа: "Oshibana natsukashimi wa omoide ni hitaru yuuzora..."

+1


Вы здесь » Fantasy-форум » Архив » Лес Невервинтер