Fantasy-форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-форум » Архив » Лес Невервинтер


Лес Невервинтер

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Лес, о котором ходят легенды. Все здесь потрясает: и братство друидов, и сильнейший Дух Леса, и красота этого места - все завораживает путешественника. Но в чаще таятся дикие звери и магические твари, которые не привыкли, чтобы их тревожили. Так же, где-то в глубине леса сохранились руины древнего храма, однако, пройти к нему очень сложно из-за разномастной нежити, охраняющей свои сокровища - в этом мире их держит магия древнего храма...

0

2

*иду по тропе к лагерю друидов под действием снадобья невидимости. За плечами большущий рюкзак, на поясе сабли и золотой кинжал, за спиной короткий лук. Одета в кожаные доспехи, простые кожаные сапоги и перчатки, волосы чуть растрепаны*
Как же тяжело, когда тебя все бросают...где ж вы сейчас, друзья? Или уже не друзья???...
Нет, лучше мне об этом не думать...если много думать, можно сойти с ума...

0

3

Муншаэзский мед никак не хотел меня отпускать из своих горьковато-сладких объятий - меня тянуло лечь где-нибудь под дерево и отоспаться. Но я понимала, что заснуть здесь все равно что отрубиться на тарелке у какого-нибудь огра - их на подходе к чаще водилось огромное количество. Поэтому я, коря себя за глупость, что пустилась в дальний путь не отоспавшись как следует, рассеянно брела по едва заметной тропе, невидящим взглядом разглядывая землю под ногами. Но сконцентрироваться меня заставил резкий крик, затем отборный эльфийский мат, затем снова крик, принесший мне запах свежей крови. Я поняла, что нахожусь совсем близко к источнику запаха, но соображать мне мешала внезапно навалившаяся слабость. Со вздохом сожаления я извлекла из кармана на поясе последний флакончик снадобья ясности, зубами откупорила крышку и залпом осушила бутылочку. Опьянение как ветром сдуло, и я припустила бегом к месту недавнего боя. Запах крови обострил мои чувства: легкоузнаваемая вонь лесного огра прояснила ситуацию. Все еще невидимая, я обнажила сабли. Но, как оказалось, в этом не было смысла: бой уже завершился, причем полбедой огра. От незадачливого путешественника, так хорошо освоившего сложнейший эльфийский мат, остались лишь обе руки по логоть в волшебных наручах и кольцах, а так же накидка, длинный лук и шлем, лежавшие в луже еще теплой крови. Ужаснувшись собственному цинизму, я осторожно сняла с обрубленных конечностей наручи и кольца, подобрала шлем, лук и накидку. Попутно искала следы убийцы эльфа, и очень скоро таковые были мною обнаружены: следы гигантского гуманоида шли на восток, к сердцу леса. Но рядом со следами босых ног огра я обнаружила следы колес: повозка, простоявшая на этом месте не меньше суток, похоже, была увезена огром в его пещеру. Вздохнув, я отошла метров на 10, и стала карабкаться на дерево, дабы все обдумать и отдохнуть, перед тем, как пуститься в дальнейший путь.

0

4

в этот день животные меня разбудили своим шумом. я долго не мог понять что происходит, но почувствуя запах крови все почти стало ясно. собрав свое обмундирование и приручив волка я пошел (скрытно и тихое передвижение) к месту как мне кажется битвы.

0

5

По пути к месту беспокойствия обнаруживаю пещеру. поняв что сейчас она пуста захожу в нее. осматриваюсь, понимаю что принадлежит она огру. нашел пузырек со святой водой. слышу кто-то идет к пещере. быстро прячу пузырек в рюкзак и прячусь за камнями.

Отредактировано BasTeR (2008-01-05 21:20:20)

0

6

Проснулась и тихо, озираясь по сторонам, пошла по следу великана. По пути обнаружила еще одну цепочку следов: похоже, это пара. Как романтично: они умрут в один день!..
Усмехнувшись, заглядываю в сумку: пусто. Зелий нет. Чтож, переживу.
Пробираюсь по следам и замечаю пещеру: они сейчас не там, но скоро вернутся: пошли за едой. Быть может, дама беременна. А может, братья-товарищи просто решили плотно поужинать))
Подходя к пещере, замечаю чьи-то следы: гуманоид очень умело их замел, но от меня не скроешься!
Закрадываюсь в пещеру и скрываюсь за гигантским валуном. Лучше мну отсидеться тут, пока не вернутся огры.

0

7

Выглядываю из-за камней вижу в пещеру закрадывается какая-то девушка, вооруженная почти до зубов=) и прячется за валуном.Воспользовавшись тем что огры ушли, натягиваю лук и направляюсь к ней. Тем временем к пещере подходят огры прятаться поздно. . .

Отредактировано Dark_Angel (2008-02-15 07:28:32)

0

8

. . . Придется дать бой.(думаю: надеюсь эта девушка мне все-таки помжет.)

0

9

Ага, а вот и гуманоид. Няк, он мну убить хочет, или огров???...ну ладно, вроде бы огров...они топают сюда, я слышу...Ну хорошо.
- Левый-мой, - говорю я неизвестному с луком, - правого мочи сам...

0

10

*подмигиваю ей в ответ* бысто забираюсь на здоровый валун и выстреливаю стазу две стрелы ему в морду.Понимаю что лук сейчас почти бесполезен, взор мой остановился на мече который лежал на земле. Бросаю лук и ловким движеним подбираю меч и всаживаю ему...

0

11

... в горло еле увернувшись от его здоровых лап. Сразу же отбегаю от него что бы он не упал на меня. Быстро возвращаюсь за луком

Отредактировано Dark_Angel (2008-02-15 14:03:25)

0

12

Второй - мой.
- Во славу Мистриль! - ору я, пока гигант поворачивается, перескакиваю на валун у самой его ноги, затем на сталактит и - сабли в глаза огру! Выдергиваю оружие, елаю сальто назад, отталкиваюсь от сталактита и лечу на ревущее чудовище, перерезаю ему глотку, но...
...падая, огр сбивает меня на лету и умирает. Я лечу вниз, на холдный камень, в последний раз сгруппировавшись, понимаю, что сейчас расшибусь о камень и темнота накрывает мну с головой. Последняя мысль, что помню я: "хорошо, что за камни, мну не видно будет!"...

0

13

Поднимаю и заряжаю лук, смотрю как ловко эта девушка убила монстра, иду к ней. Вижу она лежит без сознания и из головы течет кровь. достаю лечебное зелье  и вливаю ей в рот.

0

14

Отплевываюсь, трясу головой. Хмм, этот человек, похоже, влил мну лечебное зелье...чтож, он, похоже спас мну жизнь...
Гордо, однако, чуть пошатнувшись, встаю, держусь за скалу. Да, сильно я ударилась...в глаах плывут цветные круги, потом все успокаивается. Я снова в норме.
- Сколько я тебе должна, рэйнджер, - прошипев простую, но злобную фразу, поднимаю сабли и вытираю их об остатки одежды одной из прежних жертв огров - молодой девушки, с отгрызанной рукой и золотым амулетом на шее. Сдергиваю амулет, усмехаюсь и поднимаю глаза на незнакомого рэйнджера.

0

15

Хмм. все зависит от того кто ты и что ты делаешь в этом лесу? про себя думаю хоть бы спасибо сказала=)

Отредактировано Dark_Angel (2008-02-15 19:47:56)

0

16

Вспоминаю о приличиях.
- спасибо. Но я бы выжила...
Фу какая я бяка...он же мну жизнь спас...
- Я тут приключений себе на голову ищщу. А ты???

0

17

А я тут живу=) и защищаю лес  и его жителей. кстати ты единственая из всех страников заходивших в этот лес пока выжила, так что не советую тебе оставьться одной, тем более приключение на голову ты уже нашла*улыбаюсь*.А как тебя звать? меня BаsTеR.

Отредактировано Dark_Angel (2008-02-15 22:38:34)

+1

18

- Зови мну Калли-Кли. Можно просто Калли.
Попыталась улыбнуться, но заметила на руке у другой жертвы огров золотой браслет, украшенный какими-то камнями. с криком "МОЁ!!!" кинулась к трупу и сорвала украшение, затем повернулась к Бастеру и глупо улыбнулась.
- Я не всегда такая. Просто я немножко перебрала вчера...ну ты мну понимаешь...))
Начала озираться по сторонам, ища драгоценности на жертвах весьма прожорливых огров. Неподалеку стоял какой-то фургон. Блииииин, это же тот самый, что огр увез с того места, где валялись руки!!! Надо проверить, что там???
Подошла к фургону, откинула занавеску и не поверила своим глазам: там сидел ЖИВОЙ, но очень старый и дряхлый эльф. Он проснулся и, открыв глаза, завопил что-то на древнеэльфийском. Я разобрала только что-то типа: "Я СПАСЕН!!! СЛАВА КОРЕЛЛОНУ ВЕЛИКОМУ И ЛАТАНДЕРУ ВЕЛИКОМУ!!! Я СПАСЕН!!!" Затем эльф всучил мну обрывок бамажки и, сняв с моего пальца кольцо того эльфа, что прикончили огры и что так круууто умел материться на эльфийском, объяснил:
- Это кольцо откроет портал домой. А тут, - он указал корявым пальцем на бамажку в моей руке, - карта склепа. Он неподалеку от центра леса...сокровища...ждут тебя!!!
С этими словами старичек забормотал какое-то заклинание, наподобие телепортации, и перенесся в неизвестном направлении вместе с фургоном. А я так и осталась стоять с бамажкой в руке. А Бастер наверняка ничего не понял. Ведь старик говорил на эльфийском...однако, придется ему все перевести: я перед ним в долгу.
- Мы идем в склеп!!! За сокровищами мертвых!!!

+1

19

убираю меч найденый мною в пещере. КАЛЛИ слушай по моему мнению есть более ценные вещи чем золото, не стоит из-за него так рисковать, но если там есть какое-нибудь хороше оружие то я пойду.

0

20

-Будет-будет, это ж ЭЛЬФИЙСКИЙ склеп. Но и демилич там тоже, походу будет...
Разглядываю карту.
- Нам к сердцу леса. Ты со мной???

0

21

Хорошо пошли, но думаю там нам не помешают по больше лечебных зелий, ибо говоря там слишком хорошая защита.

0

22

- Где предлагаешь их достать??? Я предлагаю сгонять в Порт Лласт, или до лагеря местных друидов, нэ?

0

23

Пошли лучше к друидам. я не очень-то доверяю городам. . .

0

24

- чтож так? я люблю невервинтер...у мну там домик...эээ...квартирко есть. Могла бы в гости позвать...
прошла по пещере в направлении рэйнджера. Остановилась в метре от человека.
- У тебя есть дом?

0

25

во первых горожане убивают животных. Во вторых они слишком жадные. и так можно до бесконечности. Да у меня есть дом, но он очень далеко от сюда. Кстати я тоже думаю что перед таким путешествием нужно хорошо отдохнуть.

0

26

- Тогда пошли ко мне. Две комнаты, места хватит. Элтура, тварь такая, тож под боком. Зелья там же можно купить...Да и кузнец неподалеку...Так что???
Не дожидаясь возражений направляюсь к выходу.
- Так ты идешь? - оборачиваюсь у самого выхода из пещеры...

0

27

Ну хорошо, веди меня. только далеко оружие не прячь, мало ли кто по пути поподется.

0

28

Проходим в тему Невервинтер, дом Калли...дошли без приключений.

0

29

Появляемся (я и Бастер) из облака фиолетового дыма.
Я, чуть закашлевшись, протираю глаза и ищу глазами пещеру огров: ага, до нее метров 100...
Ну ладна, со мной все ясно, мну не впервой. А вот что с рэйнджером? С ним такое случилось, наверное, впервые...
- Бастер, ты как? Жив? Некоторых тошнит после первой телепортации...а с тобой как дела?...

+1

30

*Падаю. лежу в шоке* Калли со мной все нормально, только объясни пожалуйста что это было и за чем мы так быстро смылись от туда?

0


Вы здесь » Fantasy-форум » Архив » Лес Невервинтер