Fantasy-форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-форум » Игры » Совместное творчество


Совместное творчество

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Игра проста, как пареная репа. И в  то же время сложна, как эльфийская руна))
Начинаю рассказ, и мы всем форумом его сочиняем)) Итак...
Она шла по улице. Она не знала, куда идет, лишь смутно чувствовала, что не должна останавливаться. Вдруг все вокруг потемнело, и она оказалась в...

0

2

тени величественной горы! Солнце светило высоко, был часа три дня, она оказалась на лоне природы. Где я , что это за место ... волна вопросов забила голову.

0

3

Стоял летний полдень, вокруг не было ни души, и девушка  поняла, что очень хочет есть! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

4

- Это что же, я простояла тут сутки, любуясь на гору? Как же я голодна! - она постепенно понимала, что проторчала у подножия с 3-х до 12-ти часов, и зверски проголодалась за это время....
- Пойду-ка поищу чего-нибудь похавать!

0

5

Примерно через пол часа бесперспективных шарканий по кустам, девушка вышла к красивейшему озеру.

0

6

- Рыба! - она, не задумываясь, нырнула вглубь, но увы - рыбы расплывались в разные стороны..Спустя 15 минут безуспешной рыбалки, девушка поняла, что поесть так и не сможет сегодня...
И тут, из бездонной и темной глубины, появилось Нечто, а вернее - Некто... От неожиданности неудачная охотница растерялась и начала тонуть...

0

7

Что-то утягигло её в воду, но даже из под воды она не переставала сводить глаз с человеко подобного существа.
Уже теряя сознание, и приготовившись к худшему, она ощутила легкость и прикосновение теплоты. Приоткрыв влажные глаза, она пняла, что вновь находится на берегу озера, а рядом с ней сидел суанно одетый парень лет 17...

0

8

На лице его сияла улыбка, а холодные серые глаза, в противоположность улыбке, пронзительно вглядывались в глаза девушки...
Не зная, что сказать спасителю, девушка только улыбнулась.
- Что тебя, глупая, заставило нырнуть в ледяную воду? Одиноким девушкам тут не место. Тем более, возле Русалочьего озера.
Порыв теплого ветра донес с луга пьянящий запах цветов...

0

9

-Какого озера? - переспросила она, - И где тут можно поесть???

0


Вы здесь » Fantasy-форум » Игры » Совместное творчество