Fantasy-форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-форум » Философия » "Личное правило"


"Личное правило"

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

А у вас есть моральные принципы, по которым вы стараетесь жить?
Есть

80% - 4
Нет

20% - 1
В стадии разработки

0% - 0
Другое

0% - 0
Голосов: 5

1

Ну, как бы вам такое объяснить...
Есть ли у вас жизненные или моральные принципы, по которым вы живете, или которым стараетесь следовать?
Есть какая-то неизменная точка зрения?
Убеждения? Или что-то типа того?

0

2

Я написала, что у меня они все-таки есть. Правда, это все еще в стадии разработки, и мой список постепенно пополняется.

0

3

Есть целых три, но список естественно пополнится. Назову один из них - никогда не опаздывать, правда сам от него страдаю.

0

4

О, та! Замечательное правило! Кое-кому *Хм.. не буду говорить вслух...* пунктуальность бы не помешала. Я тоже стараюсь не опаздывать. Прям как Сасори, получаецца)))

0

5

Стараюсь не опаздывать, терпимей относиться к мелкому и делать все, по списку, который составляю в начале дня.

0

6

Еще парочка сформулировалась-таки)))
+ Если даю обещание, то всегда сдержу слово. Именно поэтому почти никогда не даю обещаний (вынужденное обещание не считается)
+ Никогда не сдаюсь. Если что-то не выходит, то сделаю это, пусть и через сотню лет.

0

7

Для меня моральные принцыпы - это общее понятие, в котором сочитаются как отдельные поступки, так и целые модели поведения)) Идеал - Дзирт ДоУрден

0

8

Таа...меняю мнение...йа не идеалистко..."...живи, крутись, как можешь, добивайся своего, пливать на средства. Ведь он меркнут перед результатом..." - майо правило на сегодняшний момент...я бяка? Нет, это мир сделал меня такой!Вот! http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschlabber.gif

0


Вы здесь » Fantasy-форум » Философия » "Личное правило"