Fantasy-форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-форум » Философия » "Любовь и возраст"


"Любовь и возраст"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как влияет разница в возрасте на ваши отношения:
1)Крепче ли становятся ваши отношения?
2)Начинаете ли вы рассматривать их с другого ракурса?
3) Меняются ли ваши взгляды на субьект ваших чувств?

Отредактировано LEX (2007-10-23 14:49:11)

0

2

Я вообще в любовь перестал верить... Я с возрастом вообще перестал верить во что-либо эфемерное.

0

3

Эм... странная, неопределенная тема...
1. Возможно
2. Да
3. Ну, э... пожалуй, все-таки да.

0

4

Странная и неопределённая , такая же как я сам!

0

5

LEX
Ну, э... я немного не о том. Разница в возрасте может идти "в плюс" и "минус". Думаю, и ответы на вопросы будут разными...
И вообще зачем тебе эта тема? Соц.опрос?

0

6

тип того.
а разница в возрасте всегда в плюсе относительно кого-то из пары.
так в чём и суть, что ответы разные.

0

7

LEX написал(а):

Крепче ли становятся ваши отношения?

Ну, я это относительно себя писала. Если он младше - отношения в принципе безперспективные... И переубедить меня в этом весьма сложно, а попросту - невозможно.
Если же картина вырисовывается наоборот - то прямо противоположно.
Все-таки у меня свои принципы и убеждения.
А вопросы должны быть предельно четкими. Ты ведь не законы печатаешь)))

0

8

Ты права, не законы, а поправки. Вопросы достаточно ясные, просто я хочу узнать мнения людей, а не читать ответы типа "да, нет или не знаю"!
Кстати вот у тебя так, а у мя например бывшая девушка была старше меня на год, и ничё, целый год встречались. И подруг, которые младше меня, у меня единицы! Я перерос многих своих друдй в логике и способности оценить человека по одной его фразе и внешнему виду. Поэтому современное поколение мне не интересно за редким исключением

0

9

LEX написал(а):

оценить человека по одной его фразе и внешнему виду

А сможешь "оценить" меня?

0

10

любовь это гааааааааааааадость, зараааааааааааааааза, яд, однако от нее не скрыться и она все равно достанет. Закрывать сердце на замок глупо - она все равно придет, и никуда от нее уже не денишься.

0

11

Возраст влияет на мое отношение к людям. Да. Я не влюблюсь в человека младше меня хотя бы на минуту. Такой вот пунктик. Я не влюблюсь в человека старше мну больше, чем на 5-6 лет. Я прросто его не буду рассматривать как парня...такие вот у мну глюююююююююююки)))))))))))

0


Вы здесь » Fantasy-форум » Философия » "Любовь и возраст"