Fantasy-форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-форум » Философия » Жизнь


Жизнь

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Что для вас жизнь?
Существование, лишенное смысла

0% - 0
Мир, полный красок

28% - 2
Логическое начало смерти

28% - 2
Способ искупить грехи

0% - 0
Чья-то злая шутка

14% - 1
Другое...

28% - 2
Голосов: 7

1

Что для вас жизнь? В чем смысл? Где суть?
Может, это дар. Или все-таки проклятье?
Обсуждаем, высказываем свое мнение...

0

2

прикольно:100% проголосовавших за второй вариант)))
Жизнь - дар!!! и пусть меня хоть кто-то попробует в этом переубедить...

Отредактировано K.E. (2007-10-05 23:16:11)

0

3

Дя... Я создала эту тему, а ответить не могу... Не наю я...
К.Е.
Если это дар, то может, стоило сначала спросить: А нужен ли он нам?
Вот по-моему, если жизьнь - дар, то неприменно проклятый...

0

4

Я выбрала, что жизнь - чья-то злая шутка...
Мне и правда так кажется...

0

5

Это пока так кажется. А на последних минутах жизни начинаешь ее очень ценить. У меня есть дар. Я могу найти что-то красивое в самой заурядной обстановке. Жизнь это нечто прекрасное. Ее надо ценить, пока она есть. Потом - будет поздно.

0

6

Тэм, ты прав, жизнь нужно ценить, иначе какой смысл в том что она нам дана? И ещё один важный момент, жить нужно не только для себя. но и для других! :)

0

7

Когда человек рождается, он начинает медленно умирать. Я выбрал 3-й ответ. Что значит дарована? Такое ощущение, будто все люди были где-то в небытие, а потом бах, пришел дед Мороз и подарил всем жизнь, что б веселее было. Жизнь - это просто результат развития этого мира. И ваши мнения - результат развития этого мира, а в частности оддельных существ. Я считаю, что смысл жизни - умереть достойно, не жалея ни о чем. Ценить жизнь? А зачем? Жизнь - это мгновение, по сравнению с миром. Все наши чувства - просто результат заложенной в нас программы. Программы, цель которой - продлить нашу жизнь, а следовательно - продлить человеческий род.

ЗЫ не смейте мну готом считать. Я придерживаюсь несколько иной и более глубокой идеалогии.

0

8

Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер. И хорошо что порой он бьет в лицо...

0


Вы здесь » Fantasy-форум » Философия » Жизнь