Fantasy-форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-форум » Стихи и проза » Признали! (По ГП)


Признали! (По ГП)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мой первый (и единственный) фанф на эту тему
Фанф по книге "Гарри Поттер".
Фанф вообще не совпадает с реальностью.
Главный герой - Драко Малфой.
Есть момент, близкий к интиму, но ничего, вроде, нет.

0

2

ПРИЗНАЛИ!

Глава первая.
ХОЧУ ДОМОЙ

Новый класс. Новые друзья – встрече не особо рады.
Что за лица их? Отчего такая бледность?
Легкий сумрак танцует в помещении

*Сажусь в конец класса. Нет шуток и смеха, все серьёзные, всё надменное.

      - Мам! Забери меня отсюда, забери! – ещё с порога закричал беловолосый мальчик лет шестнадцати-семнадцати.
      - Нет, Драко, это самая престижная школа после Хогвартса.
      - Но…
      - Нет, Драко, НЕТ. Твой отец в Азкабане, ты почти исключён из Хогвартса. Эта школа как раз для таких, как ты – здесь тоже обучают колдовству, но только не всех подряд, а «сливки» общества. Уже поздно. Собирай вещи. Завтра утром ты уезжаешь отсюда. Я буду писать тебе. Спокойной ночи.
         Эхо шагов матери ещё гулко раздавалось по бесчисленным коридорам фамильного замка Малфоев, когда Драко устало поплёлся в спальню. В окно ярко светит луна. В серебряном свете лицо Драко выглядит мертвенно бледным. Пальцы крепко впились в подоконник.
*Мне едва удалось покинуть Хогвартс без скандала, здесь все будут думать, что я сам ушел оттуда. Странно – в этой школе у меня нет никого. В Хогвартсе были хотя бы Креб и Гойл. Мне нужны там друзья. Мне необходимо добиться их признания. Любой ценой.

     Пятиэтажное здание с двумя башнями с краев, и астрологической - в самом центре. Очень похоже на средневековый замок.
     - У вас очень странная форма – черные плащи – сказал Драко провожатому.
      - Тебе придется её одеть, хочешь ты того, или нет.  Меня зовут Берг, и я твой сосед по комнате. – Мрачно ответил русоволосый мальчик. – Видишь тех, что в красных плащах? – это директор, учителя, и старосты. Запомни: чем больше красного на плаще, тем выше ранг. Обращаться к «красным» нужно со словом «господин», и никак по-другому. Тебе ведь не нужны неприятности?
    Бесчисленные коридоры, какие-то ходы. По запаху можно догадаться, что большинство из них ведут в подвалы. Крепкие стены сделаны из огромных, мощных глыб. Освещение слишком тусклое по сравнению со светлым Хогвартсом. Вдоль стен кое-где стоят рыцарские доспехи со щитами и настоящими мечами. На самих стенах висят странные, а порой даже жуткие картины.
- Это Бархатный Зал, – сказал Берг – место, где все собираются, общаются, иногда делают уроки. Это что-то вроде общей гостиной.
      Драко невеселым взглядом огляделся. В реальности название соответствовало действительности: всё было отделано красным и черным бархатом, даже ковёр и небольшие диванчики. Опять царит мрак. Только наверху, где-то под сводами крыши находится красивейшее витражное стекло, сделанное опять-таки красно-синим.
      - Пойдем за мной, я покажу тебе спальню.
      Комната была с плотно закрытыми шторами. Помещение делилось надвое. Каждая часть отгорожена от другой массивными бархатистыми балдахинами.
     - Вот. Налево твоя часть. Предупреждаю: не суйся ко мне. В нашей школе запрещено входить без приглашения в комнаты даже под страхом смерти. – сказал Берг. – Если буду нужен – зови.

*Ну и комната! Какой-то странный стиль: кровать неудобная, жёсткая. Старинный огромный шкаф. Вместо лампы – подсвечник – это что, шутка что ли – жить в такой комнате? Ничего. Сейчас всё исправим.
Малфой распахнул окно, и в комнату хлынул свежий ветер. Стало светло аж до рези в глазах, которые успели отвыкнуть от яркого света.
*Берг какой-то странный, на вид даже враждебный. Мне надо найти кого-то, кто сможет мне всё внятно объяснить. Что ж, пойду, осмотрюсь.

         Драко вошёл  в Бархатный Зал. Там было очень мало народу. Он присел на диванчик, рядом с молодой девушкой. Весь подол плаща и повязка на рукаве у нее были красными. Цвет волос был черный, явно крашеный. Кое-где проскальзывали красные пряди от мелирования. 
          *Да, не красавица, но бывает и хуже. Если не обращать внимания на слегка специфические черты лица, с ней даже можно встречаться. Хм… Красный подол на плаще… Видно, она здесь не последний человек. То, что нужно! Через неё я добьюсь признания, только сейчас мне надо прикинуться «бедной и одинокой овечкой». Если всё правильно сделать, на девушек это действует безотказно, а разве может быть иначе? Ведь за дело берётся Драко Малфой!
         - Здравствуйте! Меня зовут Драко. Драко Малфой. Я тут новичок, Вы не могли бы мне что-нибудь рассказать о школе? – мило улыбнулся Драко.
         Девушка пристально посмотрела на блондина. На мгновение Драко показалось, что она усмехнулась, и всё поняла.
         - А разве Берг тебе не объяснил?
         - Конечно, он мне рассказал кое-что, но совсем немного.
         - Ну так больше рассказывать не о чем – школа небольшая. – Сказала, как отрезала,  девушка. – Меня зовут Антуанетта, но тебе можно просто – Лила.

Глава вторая.
БАЛ

- Добрый вечер!  Сколько тебя можно ждать? За два месяца нашего знакомства ты ещё ни разу не опаздывал. – С напущенной строгостью сказала Лила.
- Прости, ты ведь не очень долго меня ждала? – Наигранно мило поинтересовался Драко. – Что ты хотела мне сказать?
- У меня замечательная новость: завтра будет бал-маскарад в честь твоего посвящения. Форма одежды свободная. Запомни – ровно в 23.00. Да, ты можешь не прятать лицо за маской, я всё равно тебя узнаю. -  Шутливо произнесла Лила.
* Да, Да, Да! Я так этого ждал! Наконец-то! Я сделал это!  Да, Да, Да!

    *Черные брюки, белая широкая рубаха, тканевый пояс – романтический нарядный образ героя, чем-то схож с образом Зорро. Ничего не забыл? – Точно! Черная элегантная маска! Всё, кажется, я готов!

- Привет, Драко! – Сказала девушка в пышном красном платье со стразами.
Драко не поверил своим глазам:  это Лила!
  *В этом платье с маской она как никогда сексуальна.
- Пойдём в зал танцевать. – Сказала Лила.
Драко сглотнул, только сейчас он осознал всю серьёзность момента.
- Да, конечно. -  Кивнул он.

Огромный  Торжественный Зал был  открыт специально для этого случая. На стенах висели огромные балдахины. Всё  украшено алыми розами.
Пары юношей и девушек кружатся в вальсе. Все в масках, в красивых костюмах и платьях.

Примерно к часу ночи Драко и Лила уже устали, и отошли в пустой угол Зала, недалеко от какой-то двери.
- Шампанского? – Предложил проходящий мимо официант.
После танцев у Драко ужасно пересохло горло. Он мигом осушил бокал, затем ещё один.
*Чёрт, кажется, пузырьки уже ударили мне в голову. Кажется, официант подмигнул Лиле. Да, где она?
- Драко, милый! Мы уже давно знакомы, и я хотела бы сделать кое –что… - Сказала Лила.
Она одной рукой оперлась о стену, когда Драко попытался отойти в сторону. Другая её рука резко прижала парня к себе. Губы впились в уста блондина.
    *Что за?... М-м-м… Я ужасно сильно хочу её!
- Пойдём, Драко. – Сказала полушёпотом Лила. – Сюда.
Она отворила дверь, и втянула ошарашенного Драко за собой.
По периметру небольшой комнаты горели свечи. В этой комнате был только диван.
- Это что-то вроде Выручай-комнаты? Да? – спросил Драко.
- Да, милый. Расслабься… - ответила Лила.
     Лёгкое движение руки, и Драко упал спиной на диван. Лила нависла над ним. Минута – и рубашка на полу.
    Лила покрывала поцелуями грудь Драко, который, казалось, пребывал  в пьяном трансе. Губы коснулись губ, язык пробежал по щеке, затем по шее.
   … Белые и острые, как кинжалы, клыки, с лёгкостью вошли в податливую и нежную плоть. Драко дёрнулся, но тут же упал обратно.
     *Всё. Конец. Сейчас я умру. Как Лила могла так поступить?
   Кровь из артерии на шее била пульсирующей, мощной струей. Лила, с жадностью, глотала её. Белые волосы Драко прилипли к крови на щеке.

- Проснись, Драко! Нас ждут.
Бледный Драко вышел из комнаты вслед за Лилой.
Раздались аплодисменты – вампиры приветствовали нового друга.
Вдруг со стен разом упали все балдахины. - Зеркала, и ни одного отражения в них.
*Признали! Меня признали!
- Ты понял, Драко, почему у меня на рукаве теперь две повязки? – Спросила Лила.
- Да. Да, госпожа…

*Если до кого не дошло, а я думаю, ни до кого, то с самого начала были намеки на такую развязку. В общем, если кто не знает, у мны голова не в ту сторону варит... Жду справедливой критики.*

0

3

Нэ? Вампиры? Не слыхала такого не в одном фанфе по Поттеру. Неплохой ход, да. Продолжение будет???

0

4

Нет. Не думала об этом. Он просто стал вампиром. А вывод прост: Думай головой.

0

5

Queen, нэээээээээээ!!! *плакаю* продолжение хачу *продолжаю рыдать*

0

6

Ну... не наю. Пасяб, канешно, сварганить можно, если настроение будет. Но вооще проды не планировала, т.к. смысл уже изложен. Ладно, посмотрим на отзывы других и подумаем...

0

7

Не надо проды. Я вообще не нала шо ты этот фанф выставила...
Каллиара
про вампиров по ГП есть отличный фанф.... трилогия... Тоже про то, как ДМ стал вампиром...ток он большой и его здесь не выставишь. если хотела бы почитать, скажи мне.

0

8

Маленькая_девочка
А я почему-то не знала, что тебе инет провели  :mad:

Каллиара
Во-во! Слушай эту слэшницу, и читай какую-то ересь без конца...
*На самом деле ужо давно решила, что писать дальше не буду, ибо ГП - это не мое =/*

0


Вы здесь » Fantasy-форум » Стихи и проза » Признали! (По ГП)