Fantasy-форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-форум » Стихи и проза » ЛЁД


ЛЁД

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бред из головы. Кто меня знает, тот поймет, кому это посвящается...

Белый снег. Чистый, словно душа ребенка, холодный, словно моя душа…
Я уже давно не испытываю никаких чувств. Не стыда, ни зависти, ни страха, ни любви, ни отчаяния…ничего…
Пустота в моем сердце не причиняет мне боли…так легче, когда не мучает совесть, не душат слезы неразделенной любви, не бьет в сердце предательство…просто, я об этом забываю. Не думаю о прошлом. Да, впрочем, и о настоящем не задумываюсь. Просто живу, плыву по течению.
У меня нет цели в жизни. Зачем? Да и мечты у меня нет…она мне не нужна. И без нее не плохо. Я просто живу.
Тихая зимняя ночь. Звезды множеством серебряных огней усыпают черный бархат небосвода. Воздух сказочно прозрачен и чист. Белый снег ровной пеленой лежит на земле, покрывая ее, словно заботливая мать свое дитя пуховым одеялом…такие минуты всем хочется разделить с кем-то близким, родным, любимым…
А я любить не умею. Следовательно, желание такое отпадает само собой. Камин, настоящий камин, с потрескивающими поленьями и пляшущими на них язычками пламени, с тем особым теплом, что чувствуют люди, видя живой, настоящий огонь, а не электрическую игрушку, для меня всего лишь камин. Просто каменная шахта, просто деревяшки, просто угли, просто гарь. Я не склонен к сентиментальности. Это не мое. Я не испытываю чувств. У меня нет такой слабости, как привязанность к семье, любовь, дружба. Я даже не ненавижу. Это не мое.
Тебе одиноко? Ты плачешь о том, что тебя никто не понимает? А нужно ли это тебе?
Мне – нет. Я живу не так, как остальные. Независимо от кого бы то ни было. Я никого не люблю. Я об этом даже не думаю. Я по-своему счастлив…но я и счастья тоже не испытываю. Они считают, что я им друг? Вот идиоты…Я не друг никому. Я верю лишь себе. Я силен этим.
Порой я думаю: имей я чувства, может, я жил бы иначе? Любил бы свою семью, нашел бы себе девушку, научился бы дружить…
…но потом обрываю эти мысли. А то, не ровен час, и на самом деле чувствовать начну…
Одна девочка пыталась научить меня чувствовать. Она любила меня, наверное…Но она была дурой. Как можно научить человека чему-то, если он не хочет этому учиться?!..

+1

2

Аж до слез. . .

0

3

Dark_Angel
Понял, кому посвящается?
И если тебе до слез, тогда до чего мне? Парень этот, которому посвящается, знать про этот рассказ не должен. Это прошлое...вот так я с прошлым прощаюсь!!!

0

4

Понял. . . Лудше забыть как кошмарный сон.

0

5

Это мое прошлое. Я от него не отказываюсь, но и жить лишь им не собираюсь)) Лет через 10 соберу денег, сделаю пластическую операцию и уеду жить в Японию))

0

6

слушай я уверен скоро у тебя все изменится в лудшую сторону

0

7

Dark_Angel
Я тоже на это надеюсь. Осталось сделать пару пластических операций, и научиьься наносить макияж, и сразу все изменится!!! Я на это надеюсь)))))))))))))))))))))

0

8

Да и без пластики все будет хорошо.

0

9

Dark_Angel
ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! С такой-то рожей???

0

10

Ты что? надеюсь ты не себя имеешь в виду!

0

11

Dark_Angel
зря надеешься

0

12

На что?

0

13

Dark_Angel написал(а):

надеюсь ты не себя имеешь в виду!

типа вот.

0

14

Калли ну если это правда. я словами не бросаюсь!

0

15

Dark_Angel
"что" правда? То, что ты мну вчера сказал, у Лайто???
Прости, я не буду об этом вспоминать...слишком больно. Потом поговорим!

0


Вы здесь » Fantasy-форум » Стихи и проза » ЛЁД