Fantasy-форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-форум » Архив » Невервинтер: башня Элтуры


Невервинтер: башня Элтуры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Башня великой волшебницы Элтуры и ее магической гильдии; предел мечтаний начинающих магов и лучшее место для закупки зелий и свитков. Так же здесь имеется неплохая магическая лаборатория, в которой, пр помощи магических книг и с личного разрешения Элтуры, можно создавать уникальные предметы (посоветовавшись при этом со мной через личку)).

0

2

- Элтура! Элтура, мать твою!
Ору, забегая в башню.
- Мне нужны зелья и снаряжение против нежити! То есть, оружие и броня для защиты от нежити...
Элтура появляется из желтоватого кольца портала и хмуро взирает на меня ярко-зелеными глазами. Опять она поменяла цвет, ну что за дама...дрянь взбалмошная...
- Да как ты со мной разговариваешь?! - сбегает ко мне по короткой винтовой лестнице, дает легкий подзатыльник. Она считает меня ребенком...не мудрено, в 60-то лет...
Это только с виду она такая молодая, а на самом деле ей...эээ...вроде бы, 57...
- Мне нужно снаряжение! Помоги, пожалуйста!!!
Элтура еще секунду хмурится, затем небрежно машет рукой в сторону стенных стеллажей со всякими магическими штучками:
- Выбирай пока, я вернусь через минуту...
Опять пошла цвет менять...
Как только фигура магессы растворилась в портале, я достаю последнюю (!) магическую вещь, которая у мну осталась: палочку бесконечного малого призыва мелких вещиц. Размашисто рисую нужный иероглиф, который более продвинутые маги величают РУНОЙ, и все вещи со стеллажей оказываются у мну в волшебной сумке: уменьшенные и облегченные.
Выбегаю из башни на улицу...

0


Вы здесь » Fantasy-форум » Архив » Невервинтер: башня Элтуры