Fantasy-форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy-форум » Архив » Болота троллей: юг


Болота троллей: юг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Болота троллей. Топь, населенная персонажами кошмаров почти любого нормального жителя Королевств. Что может быть ужасней? Разве что только Девять Кругов Ада...

0

2

*появляюсь из облака лилового дыма*
открываю глаза:вижу небо, затянутое серыми облаками. Но только что было солнечно! Куда это мну занесло?
дым потихоньку рассеевается, я вижу равнину. И еще вижу...

Топь...
Бляяяяяяяяха муха,) этож я где ж?!
И тут...
Смотрели "Обитель зла"?!
Так вот, начинается то же самое, только вместо зомби - ТРОЛЛИ...
Достаю палочку волшебного огня, одна тварь хватает мну за ногу, я переступаю на другое место, высвобождаясь, подо мной расходится земля, и я падаю в темное сырое помещение, воняющее затхлостью...

0

3

Склеп.
За мной люк закрывается, отсекая руку какому-то любопытному троллю. Кисть, барахтаясь в воздухе, удивительно медленно пролетает мимо моег лица...
Тут все проникнуто магией...
Хватаю культю, она пытается мну поцарапать, однако, я приматываю ее тряпкой ккакой-то бааааальшой кости, наподобие кости руки дворфа, найденной под ногами. Поджигаю волшебным огнем с помощью палочки.
Рука тролля начинает конвульсивно дергаться, пытаясь сбить веселые язычки. Но не тут-то было: а я получила неплохой, яркий факел)) Рассматриваю помещение...
Небольшая пещера, по бокам две двери. на одной маленький рельеф в виде дерева на месте, где должна быть ручка, на другой - табличка на древнеэльфийском. Читаю: "да найдет свою смерть каждый вошедший..." там было написано что-то еще, но от времени металл проржавел, и надпись нельзя прочитать. Рядом сундук с надписью: "Стена на расстоянии руки"
Все ясно...загадка.
Надо вернуться к Бастеру и все рассказать...
Прилепляю полужидкую гадость для быстрой телепортации и топаю ту Лес Невервинтер...

+1

4

Появляемся из лилового тумана. Вокруг - ни души. Почти тихо, не считая бульканья топи...
нажимаю ногой на знакомый уже камень и проваливаюсь в склеп, следом за мной - ошалевший Бастер.

+1

5

КАЛЛИ это уже начинает мне нравится. а где  мы теперь находимся?

0

6

-Небольшой склепик под болотами. Вон там- дверь. Готовься, сейчас я ее открою!
Кладу в сундук перед дверью щит, и она открывается. Перед нами винтовая лестница вниз, сквозь округлую шахту.
- Идем?
Спускаемся...гоу ту "Болота троллей - юг:древний эльфийский склеп"

0


Вы здесь » Fantasy-форум » Архив » Болота троллей: юг